Академия Аделиада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПоискРегистрацияВход
Ролевая игра перенесена на новый форум. Вы можете найти нас на adeliada.mybb.ru

Поделиться

Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adele Buonaccorsi
Гейммастер
Adele Buonaccorsi

Магия Магия : 37
Играет с : 2013-09-14

Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ Empty
СообщениеТема: Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ   Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ EmptyПн Фев 04, 2019 1:03 pm

Привет всем, кто читает.
Грядут обновления. Я планирую почистить неактивные профили, хотя мне и жаль это делать, но я все равно сделаю, ибо зачем нам нужен мёртвый груз? К слову, скорее всего, я попытаюсь связаться с бывшими игроками, и мб кто-то из них решит вернуться, всякое возможно.

Ещё я планирую прописать всякие штуки вроде расписания занятий для каждого направления: думаю, это поможет нам не путаться в эпизодах. Ах, да, сами направления я планирую убрать нафиг. Ну потому что, камон, первокурсников всего 50 человек, какие факультеты вообще, что? Каждый сам себе будет выбирать предметы из списка, который я сделаю там же, где и расписание. Когда это будет готово, каждый персонаж должен будет отписаться в той теме, чтобы за ним закрепилось определенное расписание. Воот. Что-то ещё хотела сообщить...

Да, я хочу кинуть рекламу в группу вк, нашла тут недавно одну спешил для пиара ролок. Маловероятно, что кто-то придёт, но ВДРУГ. Ещё есть мысль пошастать по "титанам" текстовок вроде всяких "Мистерий" и покидать им там рекламу. Придётся это делать взаимно, конечно. Но группа вк приоритетнее пока что.
Кстати, для составления рекламного поста мне нужна помощь. Очень надеюсь на Ро и Джоне.

Пока всё.
О, если у меня получится найти софт, от которого мой комп не будет умирать, скоро будет обновление дизайна ещё.

Мир снов не любит ждать рассвета

Farewell
The void is calling

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adeliada.2x2forum.ru
Alessandro Buonaccorsi
Я твоё винище тырил
Alessandro Buonaccorsi

Магия Магия : 44
Играет с : 2013-12-05
Настроение : *испаряется*

О персонаже
Анкета: Анкета
Деятельность: Владыка всея Аделиада

СообщениеТема: Re: Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ   Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ EmptyВт Фев 05, 2019 10:27 pm

О, дизайн новый

The future is an empty gun
We ride on to them one-by-one
One-by-one
Adele Buonaccorsi
Гейммастер
Adele Buonaccorsi

Магия Магия : 37
Играет с : 2013-09-14

СообщениеТема: Re: Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ   Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ EmptyСр Фев 06, 2019 10:55 am

Напоминаю о том, что посты в игровых темах можно "плюсовать" и "минусовать". Это влияет на значение "Магии" под вашими аватарками. Было бы нас больше, с этим были бы связаны всякие ништяки... Но а так - это просто приятно, видеть зелёную полосочку у своего поста poet

Мир снов не любит ждать рассвета

Farewell
The void is calling

http://adeliada.2x2forum.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ   Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ Empty

Тут новое. Интересное. Жизненно ВАЖНОЕ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Аделиада :: Вне игры :: Новости форума-
Перейти: