Академия Аделиада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПоискРегистрацияВход
Ролевая игра перенесена на новый форум. Вы можете найти нас на adeliada.mybb.ru

Поделиться

Я УПАЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alessandro Buonaccorsi
Я твоё винище тырил
Alessandro Buonaccorsi

Магия Магия : 44
Играет с : 2013-12-05
Настроение : *испаряется*

О персонаже
Анкета: Анкета
Деятельность: Владыка всея Аделиада

Я УПАЛ Empty
СообщениеТема: Я УПАЛ   Я УПАЛ EmptyПт Сен 27, 2019 2:19 pm

Сааамый главный Гастон, самый славный Гастон, и никто не укусит вас так, как Гастон. Но я могу.

Правила поведения в этом (дур)доме:
1. Обувь можно снять.
2. Нельзя трогать лес (и Аркадия).
3. Нужно танцевать кадриль, чтобы кадрить графинь.
4. Нельзя тырить мои личные эпизоды, потому что вас сожрет один из моих четверых прекрасных драконов.
5. Поседон вас здесь не услышит.
6. Я вижу Олесаню так, как вижу, и вы ничего мне не сделаете, я в другой стране.

Сведения, собранные путем получения ответов на определённые вопросы.
Места жительств: общежитие, к.414; главный корпус, к.424 - аппартаменты графа
Расписание: кто-нибудь сделает, я верю...
Понедельник 12:00 - лабы по физике, потом БЖД, на к-рое я не хожу (я никуда не хожу). Больше упоминаний нет.
Предметы: матан, механика, физика, литература, философия, русский, английский, испанский языки, музыкальные дисциплины.

Эпизоды в порядке нагнетания звездеца:

[2012.09.01|Аделиада] Диего в труселях - приезд Алессандро и Диего в Аделиаду, страдания по непонятной женщине в маске, хз кто такая ваще. Общение с сеструней в ее каюте, розовые лифаны и новая симфония. И Диего в труселях, ржачно, эпизод огонь 10/10 всем советую. \\ закончен.

[2012.09.21|Аделиада] Где обитает секретарь? - с мигренью поперся на пары, еле досидел и потом пополз назад. Не дополз, встретил Михельсона, хотел помочь донести какие-то доки по блату к секретарю, ошарашил чуваков из очереди своей фамилией. Пришли к ректору и я упал. Внезапное переключение на Диего (мне тоже так играть придется?) и какие-то намеки на звездец и Адель в моей башке. А еще я сын Диего, оказывается. \\ закончен.

[2012.09.24|Аделиада] Ага, прогуливаешь? - Очень извините. Лабы по физике, знакомство с красной хозяйкой Аркадия, посиделки с ней в столовке... \\ в процессе.

2012.10.01. ЗЕРКАЛО. \\ планируется

[2012.10.05|Аделиада] Не ходите, дети, по лесам гулять - жопа жопная. Получение способностей ро?.. \\ в процессе

[2012.10.14|Петербург] Свидание блондинок - Алессандро страдает от постоянного присуствия в его голове Адель, не может никому ничего рассказать, переживает из-за всех произошедших за две недели событий и решает свалить из Аделиады на пару часов. Приходит в кафе Орандинго, потому что больше ничего и не знает толком, ведь почти ни разу не гулял по городу с тех пор как приехал. К тому же кафе не далеко от острова. И не было печали: в кафе заявляется Алиса. Алессандро сам не понимает зачем ему понадобилось к ней подойти, но тут внезапно нарисовался ее друг (Па РеНь??) и началась какая-то негласная напряженная баталия, в процессе которой Алес узнает, что Феликс Браун ведет расследование происходящего на Аделиаде звездеца, и это не ок. \\ заморожен

[2012.11.01|Аделиада] И тебя вылечат, и меня вылечат... - Алессандро уже привыкает к Адель и даже разговаривает с ней. Звездецы на время прекратились. Алес многое понимает, в том числе и то, что никто из студентов не может говорить друг с другом о том, что происходит. Адель многое объясняет ему. Он знает, что рано или поздно все студенты, поступившие с ним, получат сверхспособности. Он просто готовится к этому морально, ведь ничего не может сделать. И тут внезапно в гостиную врываются Иван и Элис, которые требуют от него объяснений. Алес разносит половину гостиной, орет на Элис, потому что сам не понимает своих чувств, у него есть лишь отчаянное желание защитить ее от происходящего, он может только надеяться, что до нее звездец доберется как можно позже, и он не хочет, чтобы она пострадала. Элис, естественно, обижается и сваливает. И теперь он может спокойно говорить с Иваном о происходящем, выясняет его способности и демонстрирует в ответ свои. Иван предлагает заключить союз, на что Алессандро реагирует положительно, но очень болезненно, ведь он не может привыкнуть к тому, что у него появляются друзья. \\ моя работа здесь окончена

The future is an empty gun
We ride on to them one-by-one
One-by-one
Вернуться к началу Перейти вниз

Я УПАЛ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Аделиада :: Организация игры :: Дневники персонажей-
Перейти: