Академия Аделиада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ролевая игра перенесена на новый форум. Вы можете найти нас на adeliada.mybb.ru

 

 Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...

Перейти вниз 

Делать рекламу?/Поступать в консерваторию?
Делать
Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_lcap0%Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не делать
Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_lcap0%Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Поступать
Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_lcap0%Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не поступать
Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_lcap0%Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Adele Buonaccorsi
Гейммастер
Adele Buonaccorsi


Магия Магия : 37
Играет с : 2013-09-14
Сообщения : 575
Откуда : Аделиада

Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...  Empty
20140617
СообщениеАдмин страдает ерундой, Админ сходит с ума...

Я решила, наконец, добавить нормальный сюжет... или хотя бы что-то похожее на нормальный сюжет. И правила подправила слегка. Так что читайте. Смотрите. В общем, что хотите делайте, только вернитесь на форум, я без вас не могу((
У меня завтра экзамен... Вообще не колышит даже. Прикиньте? Что со мной? Не знаю. Сама в шоке. Учить просто оохренееть сколько.
В который раз задаюсь вопросом: на кой крендель мне физфак? Мама, кстати, против того, чтобы я поступала в консерваторию  Cray  Те, кто меня слышит - быстренько отписались в комменты и пожалели меня(( Ибо нефиг. Я нервничаю, значит... а она говорит мол "зачем тебе эта музыка сдалась?"
А я вот теперь сижу и думаю. И правда - чейто меня туда потянуло? Уж не из-за одного ли только Вадима? Ан-нет! Это до Вадима я стала докапываться потому что потянуло... В общем, тут таком дурдом, такая печаль, что у меня опять творческий кризис и второй главы Аделиады точно скоро не появится. Вот Феликс - молодец. Феликс пишет книгу не смотря на сессию. Недавно он мне прислал документик и попросил кое-что сделать, а я была занята дурацкой физикой и не смогла ему ничего толкового придумать( А он, похоже, обиделся(( И мне теперь стыдно, правда. Фел, извини! Правда не могла ничего придумать((
А теперь о насущном. Ловите опрос. Там можно несколько галочек ставить .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adeliada.2x2forum.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума... :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Админ страдает ерундой, Админ сходит с ума...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Аделиада :: Дневник Пересмешницы-
Перейти: